项目名称:漯河市经济开发区域(金山路-衡山路 珠江路-樟江路)排水管网提升改造工程一标施工
项目建设地点:漯河市
招 标 人:漯河市投资建设项目代建中心
代理机构:******有限公司
招投标监督部门:******建设局
评标情况:
评标时间:2025年02月06日09时40分
评标地点:漯河市公共资源交易中心
******有限责任公司、******有限公司******有限公司;
废标原因及依据:******有限责任公司因“授权委托书日期不符合要求”******有限公司因拟派项目经理******有限公司因“未加盖造价单位章”未通过符合性审查;
所有通过初审的投标人评分结果:
******有限公司 46.96
******有限公司 74.93
******有限公司 73.60
最终推荐中标候选人为:
******有限公司
中标候选人地址:林州市河顺镇政府南楼 206 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价:******.78 元
项目经理:陈小雨 级别:市政公用工程二级
证书名称及编号:二级建造师 豫 ************
工期:60 日历天 质量要求:合格工程
加分业绩:1.康巴什北区支路三道路及配套管网工程,合同价:******.06元,合同日期:2022.01.13
2.同仁市天然气利用工程市政管网工程(二期)建设项目标段一施工工程合同价:******.75 元。
合同日期:2024.10.15
******有限公司
中标候选人地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路 28 号 332 室
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价:******.92 元
项目经理:娄军超 级别:市政公用工程二级
证书名称及编号:二级建造师 豫 ******7485
工期:60 日历天 质量要求:合格工程
加分业绩:1.舞阳县集中式农村生活污水处理设施分类整治提升项目(一标段)二次
合同价:******.68 元 合同日期:2022.1.15
2.舞阳县建业路道路新建工程施工标段 合同价:******.66 元 合同日期:2023.05.31
******有限公司
中标候选人地址:林州市茶店镇明德路 9 号院
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价:******.62 元
项目经理:林文龙 级别:市政公用工程二级
证书名称及编号:二级建造师 豫 ************
工期:60 日历天 质量要求:合格工程
加分业绩:无
公示日期:2025年02月07日至2025年02月10日
异议受理部门(招标人):漯河市投资建设项目代建中心
联 系 人:宓女士
联系电话:******
联系地址:漯河市郾城区黄河路441号
招标代理机构:******有限公司
联 系 人:王海利 代敏敏 李红燕
联系电话:****** ****** ******
联系地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号23幢3层01号
监督单位:******建设局
监督电话:******
附件:施工一标段候选人公告.pdf 附件:专家评分汇总表.pdf 附件:评标报告(公示公开).pdf